Enter your keyword

REPRESENTANTES

Brasil

BAHIA / SERGIPE
R.E.P.E. Representação Ltda.

Contato: Francisco E. Pascoarelli Veiga
Tel: (71)3461.9070 / 3461.9111  / 3461.9114
Fax: (71)3461.9111
E-mail: feduardo@uol.com.br
Endereço: R. Desembargador Vieira Lima, 94 – Jd. Armação 41750-020 Salvador – BA

CEARÁ
MENB Representações Ltda

Contato: Marcus Borges
Tel: (85)3241.1515 / (85)3241.1192
Fax: (85)3241.3982
E-mail: marcusnborges@pbconstrucoes.com
Endereço: R. Prof. Wilson Aguiar, 125 – Edson Queiroz 60811-590  Fortaleza – CE

GOIÁS
SOCOREL Soc. Com. Repres. Ltda.

Contato: Airton Santos / Airton Santos Marques
Tel: (62) 3259.1700 / 3251.0206
Fax: (62)3259.2748
E-mail: socorel@socorel.com.br
Endereço: R. C-259, 275 – Bairro Nova Suíça 74280-220 Goiânia – GO

MARANHÃO
FORTI & FORTI Ltda.

Contato: José Antônio Forti
Tel: (98)3235.2848 / 8127.8406
Fax: (98)3235.2848
E-mail: j.a.forti@uol.com.br
Endereço: R. Hemetério Leitão, 176 – Qd. 27 – São Francisco 65076-420 São Luis – MA

MINAS GERAIS
HIDROPOÇOS Ltda.

Contato: Pedro Afonso T. de Salles
Tel: (31)2122.1800
Fax: (31)2122.1846 / 3363.2594
E-mail: vendas@hidropocos.com.br
Endereço: R. Agenerio Araújo, 395 – Camargos 30520-220 Belo Horizonte – MG

PARÁ / AMAPÁ
FAEL Comercial Ltda.

Contato: Francisco Alberto Cavalcante Rocha
Tel: (91)3229.9770 / 3249.0325
Fax: (91)3229.9770 / 3249.0325
E-mail: fael@orm.com.br
Endereço: Av. Governador Magalhães Barata, 695 – S. 404 – Edifício Tropical Center 66063-240 Belém – PA

PARANÁ
BIOVENDING Ltda.

Contato: Omar Rocha dos Santos Filho
Tel: (41)3286.6790 / 3286.3834
Fax: (41)3286.6790 / 3286.3834
E-mail: omar.filho@biovending.com.br
Endereço: R. Dr. Simão Kossobudski, 1759 – Boqueirão 81730-410 Curitiba – PR

PERNAMBUCO / ALAGOAS
HICOREL Hidr. Com. Repres. Ltda. – ME

Contato: Antônio Firmino de Assunção Neto
Tel: (81)3471.0077 / 9455.8551
Fax: (81)3471.0077
E-mail: antonio@hicorel.com.br
Endereço: Av. General Mac Arthur, 418 – S. 705 – Ed. Unicenter Empresarial – Imbireibeira 51160-280 Recife – PE

RIO GRANDE DO SUL
FLUXOTEC Ind. Com. Repres. Ltda.

Contato: Sérgio Luiz Zanon de Moraes
Tel: (51) 3343.5033
Fax: (51) 3343.5033
E-mail: smoraes@fluxotec.com.br
Endereço: Av. Pernambuco, 1202 – Navegantes 90240-001 Porto Alegre – RS

América Latina

ARGENTINA
ALSINTEC S.A

Contato: Gabriel Erusalimsky
Tel: 54 (11) 4553.3549
Fax: 54 (11) 4553.3549 anexo 30
E-mail:gabriel.erusalimsky@alsintec.com
Endereço: Av. Jorge Newbery, 3631, 6º Piso C1427 EGC Buenos Aires – Argentina

CHILE
CESKAT INGENIERÍA S.A. (CINSA)

Contato: Gustavo Jara – Director Comercial
Tel: 56 (9) 9818 2492
E-mail: gjara@cinsa.cl
Endereço: Merced 838-A, Of. 117, Santiago – Chile.

COLÔMBIA
VALREX S.A.

Contato: Alvaro Sanjines
Tel: 57 (1) 311.1109
Fax: 57 (1) 225.5005
E-mail: asanjines@valrex.net
Endereço: Carrera 69R, nº 78-36 Bogotá – Colômbia

EQUADOR
PACACEVI

Contato: Fausto Cevallos / Rodrigo Villavicencio
Tel: 593 (2) 250.0904 / 250.0905 / 256.5389
Fax: 593 (2) 256.5389
E-mail: comercial@pacacevisa.com / f.cevallos@pacacevisa.com / r.villavicencio@pacacevisa.com
Endereço: Jorge Washington E4-75 y Av. Amazonas; 3er piso – edifício Rocafuerte, bloque Amazonas    Quito – Equador